Сотрудникам полиции Богородского округа вручены сертификаты на приобретение жилья и ключи от квартир

12 ноября 2019 Просмотров: 216
Для четверых сотрудников полиции межмуниципального управления МВД России «Ногинского» в этом году профессиональный праздник стал особенным — запомнится он приятными хлопотами, связанными с новосельем.

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин вручил сертификат на приобретение квартиры заместителю начальника полиции по оперативной работе подполковнику Владимиру Спирину, ключи от новых квартир – начальнику отдела по вопросам миграции подполковнику Дмитрию Чернову, старшему оперуполномоченному отделу экономической безопасности и противодействию коррупции капитану полиции Наталье Костиной, старшему участковому уполномоченному, майору Олегу Ильину и старшему участковому уполномоченному, майору Андрею Грищенко.

Для человека в погонах квартирный вопрос всегда самый насущный. Особенно в начале офицерского пути. Руководству округа и межмуниципального управления МВД России «Ногинское» важно удержать квалифицированных специалистов на нашей территории. Наравне с возможностью социального найма есть возможность участия в муниципальной программе «Жилище» для молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, ещё одна мера поддержки — компенсации расходов на аренду жилья.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/sotrudnikam-policii-bogorodskogo-okruga-vrucheny-sertifikaty-na-priobretenie-zhilya-i-klyuchi-ot-kvartir