Состоялась рабочая встреча руководства Богородского округа с коллективом предприятия «Эталон»

18 ноября 2019 Просмотров: 252

Заместитель главы Богородского городского округа Эдуард Потапов совместно с руководителем муниципального офиса «Мой бизнес» Кириллом Щербаковым  в рамках рабочего визита на ОА «Эталон», которое функционирует на территории округа, познакомились с предприятием, его генеральным директором Владимиром Шустенковым и коллективом. Это предприятие успешно предоставляет услуги по металлообработке, конкурируя с крупными металлообрабатывающими предприятиями и заводами. Предшественник «Эталона» – Ногинская столярно-мебельная артель, выпустившая свою первую продукцию 25 апреля 1931 года. Акционерное общество «Эталон» располагает собственным современным металлообрабатывающим оборудованием.

Это обрабатывающие центры, станки для рубки и гибки листового металла, мощные лазерные установки для раскроя листового металла, участки гальванической обработки металла и нанесения порошковой покраски. На предприятии трудятся 155 человек. Во время рабочей встречи были затронуты темы дальнейшего выпуска продукции и планов развития производства. Кроме того, выслушаны множественные вопросы сотрудников, которые затрагивали разные сферы деятельности — капитальный ремонт многоквартирных домов, ЖКХ, благоустройство, образование, транспорт и многие другие. Также было отмечено, что АО «Эталон» является надёжным партнёром для Групп компаний «Таврида Электрик», ThyssenKrupp AG, НПП «Доза» и других.

Залог успеха «Эталона» — в максимально гибком подходе к каждому заказу, детальной проработке и высокой степени ответственности за изготавливаемую продукцию.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/sostoyalas-rabochaya-vstrecha-rukovodstva-bogorodskogo-okruga-s-kollektivom-predpriyatiya-etalon