Сладкие сюрпризы и волшебство ждали ребят в Электроуглях на ёлках главы Богородского округа

24 декабря 2019 Просмотров: 230

Волшебство и сладкие подарки от главы Богородского городского округа Игоря Сухина ждали ребят во время музыкального театрализованного представления «Время чудес». Состоялось оно в культурно-досуговом центре «Квант» в городе Электроугли Богородского городского округа, где прошли долгожданные новогодние ёлки главы Богородского городского округа. Ребята вместе с героями сказок спасали волшебный новогодний огонёк, который похитили злой колдун, Крыса, Карабас-Барабас, Кот Базилио и Лиса Алиса. Но ведь Новый год — волшебный праздник, поэтому Дедушке Морозу удалось всех расколдовать; зло было наказано, а добро — торжествовало! На ёлках веселились дети как из Электроуглей, так и других населённых пунктов округа. На одном из праздников побывал и заместитель главы округа Сергей Пастухов. Хоровод возле нарядной ёлки с героями спектакля, Дедушкой Морозом и Снегурочкой — это всегда радость, улыбки и незабываемыми впечатления!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/sladkie-syurprizy-i-volshebstvo-zhdali-rebyat-v-elektrouglyah-na-yolkah-glavy-bogorodskogo-okruga