Швейный мастер-класс состоялся для ребят социального-реабилитационного отделения «Золотой ключик»

10 января 2020 Просмотров: 146

Необычный вид работы с текстилём освоили  ребята электростальского социального-реабилитационного отделения комплексного центра «Золотой ключик» Богородского городского округа. Под чутким руководством наставников они  продолжают изучать различные виды машинного шва. В швейной творческой мастерской работа с текстилём была кропотливой и требовала сосредоточенности. При изготовлении прихватки в виде мыши — символа этого года  — был использован более сложный шов, что придало изделии индивидуальность, а ребятам новые навыки доставили особую радость.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/shveynyy-master-klass-sostoyalsya-dlya-rebyat-socialnogo-reabilitacionnogo-otdeleniya-zolotoy-klyuchik