Школьники увидели, как делают мороженое в Богородском округе

27 ноября 2019 Просмотров: 249

Десятиклассники школы №35 из села Кудиново с удовольствием посмотрели, как делают мороженое на Богородском хладокомбинате. И полакомились! Познавательные экскурсии учащихся на предприятия Богородского городского округа при содействии окружной администрации продолжаются. В этот раз старшеклассники побывали на фабрике мороженого, узнали много интересного о его производстве, побывали в цехах, увидели сам процесс изготовления, познакомились и с историей предприятия.

Как и подобает настоящим радушным хозяевам, работники предприятия угостили ребят вкусным богородским мороженым. Все полакомились всласть. А главное — задумались, не прийти ли после окончания школы работать сюда.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/shkolniki-uvideli-kak-delayut-morozhenoe-v-bogorodskom-okruge