Школьники Ногинска сдают нормы ГТО

14 октября 2019 Просмотров: 357

Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне» в последние годы получил большую популярность. Принять в нём участие может каждый, кто готов сдавать нормы ГТО.

Девятого октября специалисты Ногинского центра тестирования ГТО на базе общеобразовательной школы №35 провели мероприятие по сдаче учащимися норм ВФСК «Готов к труду и обороне». В тестировании приняли участие ученики 2-11 классов.

В школе №35 нормы ГТО сдают уже третий год. В первый год участвовало небольшое количество детей, но с каждым годом желающих получить значок ГТО становится больше. Девятого октября приняли участие в мероприятии 137 ребят.

Ждём высоких результатов, золотых и серебряных значков ГТО!