Школьникам деревни Пятково рассказали о том, как достичь успеха в жизни

14 ноября 2019 Просмотров: 239

В общеобразовательной школе №78 деревни Пятково (сельское поселение Ямкинское, Богородский городской округ) состоялся семинар для учеников старших классов «Как достичь успеха в жизни». Семинар провёл руководитель молодёжного клуба «Лидер» Сергей Рогачёв.

Участники семинара разобрали, что же такое успех и общие принципы его достижения, выяснили актуальность постановки цели и составления плана, определили, что школьные знания являются основой дальнейших жизненных побед. Ребята также решили поддерживать добрые, уважительные отношения со сверстниками, учителями и всеми окружающими их людьми. На семинаре были упражнения и задания, которые школьники активно выполняли, с охотой отвечали на вопросы и принимали активное участие в обсуждениях. Семинар прошел в доброжелательной обстановке. Всем было интересно и полезно.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/shkolnikam-derevni-pyatkovo-rasskazali-o-tom-kak-dostich-uspeha-v-zhizni