Школа ЖКХ нашего двора

4 июля 2019 Просмотров: 426

6 июля 2019 года по поручению Вице-губернатора Московской области Д.В. Пестова Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» (Госжилинспекция) проводит акцию «Школа ЖКХ нашего двора».

В ходе акции в выходной день управляющие организации открывают свои двери для жителей и разъясняют основы жилищного законодательства. Акция «Школа ЖКХ нашего двора» заменит узкотематическую акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» и станет более масштабной и широкоформатной.

Её целю является обеспечение всесторонней информированности населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства. В ходе мероприятия жители смогут ознакомиться с деятельностью администрации, управляющих организаций, программами капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства городской среды, ходом строительства новых дорог, графиками отключения ГВС, подготовкой домов к отопительному периоду 2019/2020 гг., благоустройством дворов, улиц, парков.

В Богородском городском округе акция будет проводиться 06.07.2019 с 10-00 в парке «Волхонка».

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие.