Шестнадцать женщин, чьи малыши появились на свет в канун Дня семьи, любви и верности, получили в подарок наборы для новорожденных

9 июля 2019 Просмотров: 459

8 июля в Ногинском родильном доме чествовали матерей, родивших в канун Дня семьи, любви и верности. Среди них, жительницы Ногинска, Москвы, Павловского Посада, Электрогорска, Черноголовки, Орехово-Зуева и Владимирской области.

В предпраздничные дни в Ногинском родильном доме на свет появились 16 малышей – 8 девочек и столько же мальчиков. С радостным событием в жизни родителей поздравили глава Богородского округа Игорь Сухин, главный врач ГБУЗ МО НЦРБ Сергей Лившиц, председатель фонда «Больше жизни» Светлана Волокита. Каждой семье вручили подарочный набор, в состав которого вошли одежда для новорожденного и средства гигиены для мамы и ребенка.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/shestnadcat-zhenshchin-chi-malyshi-poyavilis-na-svet-v-kanun-dnya-semi-lyubvi-i-vernosti-poluchili-v-podarok-nabory-dlya-novorozhdennyh