Секрет долголетия от ногинчанки Любови Семёновны Прониной: любить и ценить каждое мгновение

12 декабря 2019 Просмотров: 187

В администрации Богородского городского округа есть добрая традиция — поздравлять-чествовать наших дорогих старожилов. В этот раз заместитель главы Богородского округа Александр Радченко побывал в гостях у ногинчанки Любови Семёновны Прониной, в её дружной семье. Сердечно поздравив юбиляршу с 95-летием и поблагодарив её за активную жизненную позицию, Александр Иванович передал наказ Любови Семёновне от главы Богородского округа Игоря Сухина и земляков: в добром здравии встретить 100-летний юбилей! Несмотря на то, что родилась Л.С. Пронина в городе Новокузнецке Саратовской области, ногинчане давно считают её своей землячкой. За многие десятилетия работы на Отбельно-красильной фабрике в Ногинске она была и мастером цеха, и заместителем, а затем и главным инженером на своём предприятии. Любовь Семёновна всегда с активной жизненной позицией, общительна, коммуникабельна, легко и быстро находила и находит общий язык со всеми. Знают её многие и как председателя профкома Глуховского комбината, председателя районного Совета ветеранов, члена президиума Московского областного Совета ветеранов, депутата городского Совета – таков послужной список юбилярши. Любовь Семёновну всегда волновали бытовые и производственные проблемы глуховчан. Любовь Семёновна Пронина отмечена медалью «За трудовое отличие», она – ветеран труда, активный член «Литературной гостиной». Её семья – муж, двое детей, трое внуков и внучка, один правнук. И все её очень любят! Удивительно, но она до сих пор с удовольствием шьёт, вяжет, прекрасно вышивает и занимается на даче. В этом и секрет долголетия нашей замечательной юбилярши: любите, творите и цените каждое мгновение жизни!