Сдай макулатуру – спаси дерево!

5 ноября 2019 Просмотров: 282

Уважаемые жители и гости Богородского городского округа!

С 5 ноября 2019 года на территории спортивного комплекса «ЗНАМЯ», (расположенного по адресу г. Ногинск, ул. Санаторная, д. 3, куратор – Кустова Е.К.) будет производиться сбор макулатуры, в рамках Эко Марафона Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!». В целях экономии природных ресурсов, вовлечения вторичных ресурсов в хозяйственный оборот и сокращения загрязнения окружающей среды приглашаем Вас принять активное участие в вышеуказанной акции!

Дополнительно на территории Богородского округа организованы 8 пунктов по приему макулатуры по следующим адресам:

• г. Старая-Купавна, ул. Фрунзе, д. 5, куратор — Зиновьев А.В.
  • д. Белая, ул. Карла Маркса, д. 22,(здание администрации) куратор — Герасимович Н.В.
  • п. Обухово, Дом культуры, ул. Советская, д. 25, куратор — Артамонов А.В.
  • д. Б-Буньково, ул. Ленинская, д. 183, (здание администрации) куратор — Горбачева. Е.М.
  • г. Электроугли, ДК «Квант», ул. Школьная, д.57, куратор — Иванов С.И.
  • п. Воровского, ул. Воровского, д. 7, (здание администрации) куратор — Иванов С.И.
  • с. Мамонтово, ул. Зеленая, д. 60а, (здание администрации) куратор — Леонов С.А.
  • с. Ямкино, ул. Московская, д. 12, (здание администрации) куратор — Корнеев С.Б.