Садоводов Ногинска и Электростали информируют о необходимости соблюдения мер противопожарной безопасности

9 января 2020 Просмотров: 136

В период новогодних праздников возрастает опасность возникновения пожаров. Чтобы предотвратить беду, работники Ногинского территориального управления силами и средствами государственного казённого учреждения «Мособлпожспас» проводят профилактическую работу по предупреждению пожаров в садоводческих товариществах Богородского городского округа и городского округа Электросталь.

При обнаружении пожара или признаков горения — задымления, запаха гари гражданам необходимо незамедлительно сообщить об этом со стационарного — «01», по мобильному телефону «101» или «112» в пожарную охрану.

При этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию. Если есть возможность и это безопасно, следует принять меры по эвакуации людей, тушению пожара и сохранности материальных ценностей.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/sadovodov-noginska-i-elektrostali-informiruyut-o-neobhodimosti-soblyudeniya-mer-protivopozharnoy-bezopasnosti