Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

С 13 по 19ноября 2017 года на территории Московской области проводится профилактический рейд «ОПАСНЫЙ ГРУЗ»

17 ноября 2017 Просмотров: 1605

Цель операции: сокращение количества дорожно-транспортных происшествий на автомобильном транспорте, осуществляющим перевозки опасных грузов.

Анализ дорожно-транспортных происшествий при перевозке опасных грузов указывает на то, что тяжесть последствий при возникновении ДТП растёт. Контроль со стороны руководителей автотранспортных. Аварии и катастрофы при перевозках опасных грузов, как правило, происходят предприятий по соблюдению безопасности при осуществлении таких видов перевозок остаётся недостаточным из-за допущения грубых нарушений установленных нормативами Правил дорожного движения. Любое, даже незначительное на вид нарушение, связанное с эксплуатацией транспорта, перевозящего опасные грузы, может привести к многочисленным человеческим жертвам и непредвидимым последствиям для людей и окружающей среды.