Рождественский «Святочный вечер» прошел в «Истоках» Богородского округа

14 января 2020 Просмотров: 118

На святках на Руси всегда было принято ходить в гости и славить Христа. На творческой площадке «Истоки» молодёжного центра «Юность» Богородского городского округа в эти дни тоже было много гостей. Впервые здесь состоялся «Святочный вечер» — это первый совместный творческий проект «Истоков» и популярных уже «квАРТирников».

При свечах в уютном рождественском тепле звучали стихи и песни о рождении младенца Христа, о любви, радости, красоте и надежде. Проникновенно звучали выступления Виктории Упшинской и всех больших и маленьких артистов, наполняя добром и радостью сердца.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/rozhdestvenskiy-svyatochnyy-vecher-proshel-v-istokah-bogorodskogo-okruga