Рождественский концерт классической музыки прошёл в культурном центре Обухово Богородского округа

16 января 2020 Просмотров: 221

Замечательный рождественский благотворительный концерт классической музыки в рамках музыкального фестиваля Петропавловского храма прошёл в обуховском культурном центре Богородского городского округа.

Жителей посёлка и прихожан храма тепло приветствовал настоятель Петропавловского храма протоиерей Сергий Решетняк.

Ученики окружной обуховской детской музыкальной школы сыграли музыкальные композиции на фортепиано. Рукоплескал зал и лауреату международных и всероссийских конкурсов Марии Дворецкой, великолепно исполнившей «Времена года» П.И. Чайковского.

Это первый из целой серии концертных фестивальных  выступлений талантов земли богородской.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/rozhdestvenskiy-koncert-klassicheskoy-muzyki-proshyol-v-kulturnom-centre-obuhovo-bogorodskogo-okruga