Ровно двадцать лет назад, 26 ноября 1999 года, на частоте 104,9 FM в эфире прозвучал первый выпуск «Радио Ногинска»

26 ноября 2019 Просмотров: 167

Проводному радиовещанию в Ногинске более 90 лет, но создание и запуск именно эфирного вещания стало новой вехой в информировании жителей Богородского края. Радио было и остается самым доступным средством массовой информации: дома, на даче, в автомобиле, достаточно лишь настроить радиоприемник на волну «Радио Ногинска». Вслед за веяниями времени добавилось интернет-вещание, на сайте Радио Ногинска достаточно нажать кнопку в левом верхнем углу экрана, чтобы услышать прямой эфир городской редакции радиопрограмм «Радио Ногинска». Новости, подготовленные обозревателями «Радио Ногинска», можно прочесть на сайте и на страницах редакции в соцсети. Ежедневно и круглосуточно в эфире программы «Радио Ногинска», оперативные новости, репортажи с места событий, актуальные интервью и хорошая музыка.