13 ноября 2019 Просмотров: 375

ООО «Ресурс» получило разрешение на строительство первого этапа складского комплекса на территории многофункционального индустриального парка «Успенский» в Богородском городком округе. Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, компания на земельном участке в 3 гектара планирует возвести склады общей площадью 12793 квадратных метра. «Резидент парка специализируется на производстве животных жиров. Инвестиции в реализацию проекта составят 370 млн рублей. После запуска в работу складского комплекса компания создаст 40 новых рабочих мест», — сообщил Вадим Хромов. Многофункциональный парк «Успенский» расположен в Богородском городском округе г. Ногинск, д. 59 км автодороги Москва-Н. Новгород на территории 192,5 гектар. Сейчас на землях парка свою деятельность осуществляет 40 резидентов.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/ekonomika/rezident-industrialnogo-parka-uspenskiy-v-bogorodskom-okruge-sozdast-40-novyh-rabochih-mest