+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15
142400, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, ул. Советская, 42
Порталы ПодмосковьяУчастники байк-слета посоревновались между собой в мастерстве. Татьяна Титова села за руль мотоцикла два года назад, но трюковой ездой начала заниматься недавно.
«Это очень сложный спорт. Каждодневные тренировки, тысяча повторений, которые не получаются. Может быть, какой-то раз у тебя получилось — ты счастлив. Но все равно это изнурительные тренировки. Нужно очень много времени свободного и терпения», — рассказала мотоциклистка Татьяна Титова.
У Татьяны с мужем общее увлечение байками. Не обошлось без травм. В начале осени Татьяна уронила себе на ногу мотоцикл, потом неделю ходила на костылях. Ушиб прошел, теперь можно снова тренироваться.
Мотоциклисты и скутеристы говорят, что другие водители на дорогах их не очень жалуют. Чаще всего неопытные гонщики хотят показать свои умения, из-за чего могут произойти аварии.
«Многие скутеристы ездят без экипировки, не имея категории. Нарушают правила дорожного движения. Часто, но не все. Я езжу по городу и также на машине, на мотоцикле. И замечаю, что они ездят немножко неадекватно. Но есть и ребята, которые соблюдают все», — рассказал один из мотоциклистов.
Участники байк-слета приехали со всего Подмосковья. Они тренируются из года в год, чтобы осилить различные трюки и достичь все большего мастерства.
Теперь водители поставят своих железных коней в гараж. Промчаться с ветерком они смогут только весной.
По информации: https://360tv.ru/news/obschestvo/rev-motorov-i-bystraja-ezda-mototsiklisty-zakryli-sezon-v-noginske/