Ребята из ногинского туристического клуба «В гору» с пользой провели осенние каникулы

11 ноября 2019 Просмотров: 221

Осенние школьные каникулы турклуб «В гору!» Молодёжного центра «Юность» провёл в горах — на плато Лаго-Наки и окрестностях поселка Мезмай (Западный Кавказ).

Путешествие было из лета  в зиму и снова в лето. Успели и четырехдневный поход пройти и погулять налегке. Как водится в походах, все удовольствия комплексно: и физическая нагрузка, и свежий воздух, и красоты, и история, и биология. Участники туристического клуба познакомились с необъятными просторами родной страны.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/otdyh/rebyata-iz-noginskogo-turisticheskogo-kluba-v-goru-s-polzoy-proveli-osennie-kanikuly