Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Ранним утром, 27 марта, представители СМИ, УК «Жил-фонд» и администрации Богородского городского округа приехали по адресу улица Юбилейная дом 20-А, так как у жителей этого дома, семьи Мозжухиных большая проблема – у них в новой квартире, в которую они въехали год назад на стене и потолке появились следы плесени и грибка

29 марта 2019 Просмотров: 495

Обратившись с жалобой в администрацию Богородского городского округа, к заместителю главы Мыловой Надежде Федоровне с этой проблемой, семья Мозжухиных надеется, что их вопрос решится в положительную сторону.

Основные претензии к застройщику, компании «Ареал», но, к сожалению никто, из представителей застройщика не приехал, поэтому, возможно, будут обращение в судебные инстанции.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.