Работу по выявлению источников неприятного запаха в атмосферном воздухе власти Богородского округа ведут по нескольким направлениям

8 ноября 2019 Просмотров: 197

Администрация Богородского округа округа совместно с правительством Московской области, экологами и другими специалистами работает над выявлением и устранением источников неприятных запахов, которые накрывают разные части округа.
Решение этой проблемы администрация видит в двух направлениях: модернизация мусорного полигона «Тимохово», выявление и устранение других источников запахов, в частности, свалки иловых осадков, несанкционированных свалок на территории округа, а также проверка предприятий на предмет наличия современных очистных сооружений.