Работники культуры Ногинска поздравили с «днём именин» получателей услуг центра соцобслуживания «Золотой ключик»

1 ноября 2019 Просмотров: 202

31 октября в ногинском центре культуры и творчества Глухова прошло очередное итоговое заседание клуба «День именин» для​ получателей услуг​ государственного​ бюджетного​ учреждения социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик». Слова поздравления в адрес​ именинников октября​ прозвучали от заведующей социально-реабилитационного отделения №1 ГБУ СО МО «КЦСОР «Золотой ключик» Дорониной Надежды Алексеевны.

Концертную программу для именинников подготовили участники клуба любителей популярной песни «Поющие сердца» МУК «НЦКТ «Глухово» под руководством Э.С.Голубцовой. Дружеское чаепитие, песни под баян и танцы — залог хорошего настроения и активного долголетия.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/rabotniki-kultury-noginska-pozdravili-s-dnyom-imenin-poluchateley-uslug-centra-socobsluzhivaniya-zolotoy-klyuchik