Пятьдесят детей из Богородского округа отдохнули в первую смену в лагере на берегу моря

21 июня 2019 Просмотров: 300

Сотрудниками Окружного управления социальной защиты населения Богородского округа была организована встреча 50 детей, возвращающихся из детского оздоровительного лагеря  «Радуга»,  Краснодарский край, Туапсинский район.

Ребята вернулись довольные, загорелые и счастливые, их заветная мечта побывать на море осуществилась благодаря Министерству социального развития Московской области. Дети смогли не только надышаться морским горным воздухом, поплавать и позагорать, но и оздоровиться, проявить себя в разнообразных мероприятиях, а также посетить ряд интересных экскурсий.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/otdyh/pyatdesyat-detey-iz-bogorodskogo-okruga-otdohnuli-a-pervuyu-smenu-v-lagere-na-beregu-morya