Публичные слушания по годовым отчётам об исполнении бюджетов

22 мая 2019 Просмотров: 545

22 мая в окружной администрации состоялись публичные слушания по годовым отчётам об исполнении бюджетов Ногинского муниципального района и городских и сельских поселений, входивших в состав Ногинского муниципального района, за 2018 год.

С докладом на них выступила начальник Финансово-казначейского управления администрации Богородского городского округа Ирина Сафронова. Ирина Александровна проинформировала, что проекты решений Совета депутатов округа об утверждении отчётов об исполнении бюджетов за 2018 год опубликованы в газете «Богородские вести» за 16 мая текущего года и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления нашего округа.

Как сообщила секретарь публичных слушаний — начальник отдела доходов Финансово-казначейского управления окружной администрации Марина Арестова, в публичных слушаниях приняли участие 51 участник.

Обозреватель «Радио Ногинска» Наталия Воронцова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/22-05-2019/news1-1.htm