Проверка системы оповещения населения пройдет 27 июня

20 июня 2019 Просмотров: 376

Управление по делам гражданской обороны и защиты населения МКУ «ЦОУ ОМС Богородского городского округа» сообщает, что 27 июня 2019 года с 12.00 до 13.00 будет проводиться техническая проверка системы оповещения населения. В этот период будет производиться включение электросирен и перехват вещания «Радио Россия» и «Телерадиопрограммы Ногинск» для передачи кратких речевых сообщений о начале проверки.

Включение электросирен в указанное время – это плановая проверка работоспособности оборудования системы оповещения. Сохраняйте спокойствие и занимайтесь обычной повседневной деятельностью. Сообщите об этом родным, знакомым, детям, пожилым людям и соседям.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/proverka-sistemy-opoveshcheniya-naseleniya-proydet-27-iyunya