Прощай, любимая школа!

25 июня 2019 Просмотров: 431

Выпускной

Во всех школах Богородского городского округа прошли выпускные балы. Для юношей и девушек закончилось детство.

Они успешно сдали экзамены, а некоторые получили аттестаты особого образца.

В школе № 16 выпускной бал был очень трогательным.

Ребята подготовили замечательную концертную программу, вспомнили, какими были для них эти одиннадцать лет: сложными, полными открытий, но такими интересными.

Родители тоже не остались в долгу, исполнив под гитару замечательную песню о своих детях. Многие девушки, слушая мам и пап, смахивали слёзы.

С напутствиями выступила заместитель главы администрации округа Оксана Муховикова.

Она пожелала вчерашним школьникам не забывать своих учителей, уважать родителей и, конечно, стать успешными в непростой взрослой жизни.

И вот самый ответственный момент – вручение аттестатов. Директор школы Елена Николаевна Баранова и классный руководитель Ольга Ивановна

Дергачёва волновались не меньше самих виновников торжества, ведь все они – тоже их дети.

Каждый выпускник выходил под мелодию, которую выбрал сам, которая что-то для него значит. Этот необычный ход добавил празднику особого настроения.

А получив аттестаты, юноши и девушки отправились на бал в Кремль.

На снимке: Елена Николаевна Баранова вручает золотую медаль Марии Корманович

Галина КОНЕВАФото автора

По информации: http://www.volhonka-press.ru/news.php?point=2019/06/20190624144214