Приют для животных в Ногинске приглашает волонтёров

14 ноября 2019 Просмотров: 321

В Ногинском муниципальном приюте сейчас уже 447 собак, учреждение не рассчитано на такое количество животных.

Руководитель приюта Юлия Бросалина приглашает добровольцев помочь приюту в расширении вольеров,  строительстве новых утепленных будок к зиме, оказать посильную помощь также можно в волонтёрский день —  субботу с 11 до 16 часов. Также Юлия предпринимает попытки найти для каждой собаки нового достойного хозяина.

Пример объявления в соцсети: «Портос, невозмутимый здоровяк, чёрного окраса с таким глубоким янтарным взглядом. Воспитанный, с уникальным интеллектом, прогулки на поводке на 5+! Не конфликтный, агрессии на пустом месте не проявляет, но за себя и за своих постоять сможет. Просто идеальный друг и компаньон! Портосу около трёх лет, привит, кастрирован. Ждёт своих людей «.

Может быть, распространение информации действительно окажется эффективным способом помочь животным.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/priyut-dlya-zhivotnyh-v-noginske-priglashaet-volontyorov