Приём заявок на конкурс «Социальный предприниматель-2020» от фонда «Наше будущее»

17 января 2020 Просмотров: 304

Стартовал приём заявок на конкурс «Социальный предприниматель-2020» от фонда «Наше будущее».

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» — некоммерческая организация, которая способствует качественным социальным изменениям, вкладывая ресурсы и знания в развитие социального предпринимательства. За 12 лет существования фонда было поддержано
254 проекта из 58 регионов России на общую сумму 653,2 млн. руб.

Участие в конкурсе для вас — уникальный шанс получить финансирование вашего проекта в виде беспроцентного займа на сумму от 2 до 40 млн. руб.
с возможностью отсрочки платежа. Конкурс «Социальный предприниматель» – это ключевой механизм фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку.

Этапы конкурса:

• Подача заявки
  • Техническая экспертиза
  • Подготовка бизнес-плана
  • Экспертная оценка
  • Защита проекта
  • Утверждение конкурсным комитетом

Подайте заявку до 28 февраля 18:00. Заполните анкету на сайте konkurs.nb-fund.ru. Победитель будет определён летом 2020 года.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, проекты которых направлены на улучшение жизни общества и решение насущных социальных проблем.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете обратиться к специалистам фонда по телефону горячей линии 8 (800) 333-68-78 (звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте konkurs@nb-fund.ru.

Желаем вам удачи!

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ:
Как составить и заполнить бизнес-план?

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ:
Как создать и заполнить заявку?