При самостоятельной уплате дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию необходимо:

26 января 2018 Просмотров: 787

Уважаемый плательщик!

В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 30.04.2008 года № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования  пенсионных накоплений»  не позднее 20 дней со дня окончания квартала представлять в территориальный орган Пенсионного фонда копии платежных документов за истекший квартал с отметкой кредитной организации об исполнении.

Копии платежных документов можно представить:

— самостоятельно в территориальное Управление Пенсионного фонда по месту жительства;

—  направить в Отделение через сайт ПФР по адресу: www.pfrf.ru

— по средствам почтового отправления в Отделение по адресу: 115419,  г. Москва, ул. Стасовой, д. 14, корп. 2.

Тэги