Презентация проектов на премию «Наше Подмосковье»

20 августа 2019 Просмотров: 363

В этот четверг, в Центре Культуры имени Г.В. Калиниченко состоялась презентация проектов на премию «Наше Подмосковье».

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013-м году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей Московской области.

Заявки на участие в конкурсе были поданы по следующим четырем номинациям:
1) Экология;
2) Творчество и духовное наследие;
3) Волонтерская деятельность и благотворительность;
4) Прорыв.

С 12 августа по 20 сентября проходит этап обязательной презентации своих проектов по городским округам Московской области. Более шестидесяти человек представили на суд комиссии, и аудитории свои самые разнообразные проекты.
Что ж, остается пожелать всем участникам, и их проектам удачи.
Ведь главное, прежде всего, это активное участие, и добавить, что полный список победителей Премии «Наше Подмосковье 2019» по итогам оценки проектов, будет объявлен на торжественной церемонии награждения в ноябре этого года.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/19-08-2019/news2-1.htm