Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» принял участие в отчетах участковых уполномоченных полиции за 1 полугодие 2019 года

11 июля 2019 Просмотров: 287

Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» Олег Михайлович Волчков принял участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 1 полугодие 2019 года.

В ходе мероприятия полицейские довели до граждан информацию о совершенных на участках преступлениях имущественного характера, рассказали о мерах по профилактике и недопущению преступлений, а также об административных правонарушениях против личности и имущества граждан и ответственности за совершение правонарушений данной категории. Напомнили присутствующим о возможности и преимуществах получения госуслуг, предоставляемых МВД России, в электронном виде через официальный портал www.gosuslugi.ru.
Олег Михайлович поблагодарил полицейских за проделанную работу и пожелал высоких достижений в дальнейшей службе.
В конце мероприятия участковые ответили на вопросы присутствующих, напомнили о местонахождении участковых пунктов, часах приема и телефонах для обращений.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/11-07-2019/news6-1.htm