Предприятия малого и среднего бизнеса Богородского округа получили субсидии на развитие

30 октября 2019 Просмотров: 370

Сегодня в Московской области успешно реализуются губернаторские проекты по поддержке малого и среднего предпринимательства. Созданы центры «Мой бизнес», где по принципу «одного окна» можно получить все необходимые услуги для открытия и ведения своего дела по различным направлениям. Также в таких центрах помогут предпринимателям грамотно подготовить пакет документов на конкурс на предоставление субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья». Есть в Богородском городском округе и муниципальная программа поддержки малого бизнеса. В этом году из муниципального бюджета для этих целей выделено 4 млн. рублей.  На муниципальный конкурс подано восемь заявок. Заявки принимаются до 8 ноября. Четыре малых предприятия и индивидуальных предпринимателя из Богородского округа уже получили  субсидии из областного бюджета на развитие по итогам рассмотрения поданных ими заявок.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/ekonomika/predpriyatiya-malogo-i-srednego-biznesa-bogorodskogo-okruga-poluchili-subsidii-na-razvitie