Познавательная игра прошла в ногинском молодёжном центре «Юность»

22 ноября 2019 Просмотров: 163

В туристическом клубе «В гору!» молодёжного центра «Юность» города Ногинска 20 ноября прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвящённая Дню защиты детей. Темой игры стали «Права и обязанности детей». Ребята узнали много нового и разобрали, с точки зрения закона, обыденные ситуации. Преподаватель клуба коснулась вопросов юридической грамотности и правовой защищённости детей в Российской Федерации. Незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение, так что закон лучше знать.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/poznavatelnaya-igra-proshla-v-noginskom-molodyozhnom-centre-yunost