Пожарные «эвакуировали» коллективы детсадов и школ в Обухове

21 ноября 2019 Просмотров: 174

19 ноября на объектах образования, социальной защиты, расположенных на территории рабочего посёлка Обухово, сотрудники 242-й пожарной части совместно с территориальным управлением Обухово и администрации Богородского городского округа провели общеобластную тренировку по эвакуации и отработке навыков действия персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Начальник территориального управления Владимир Фатеев отметил слаженные и организованные действия как спасателей, так и жителей Обухова.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/pozharnye-evakuirovali-kollektivy-detsadov-i-shkol-v-obuhove