Поздравление главы с Новым 2020 годом

31 декабря 2019 Просмотров: 270

Встречая Новый год, мы традиционно оглядываемся назад. Год 2019-й для Богородского городского округа выдался непростым. Это был год старта преобразований. Год восстановленного диалога власти и жителей, в основе которого — открытость целей и взаимоуважение.

В 2020 году предстоит сделать ещё больше. В здравоохранении и образовании, ЖКХ и благоустройстве. Это новые объекты, дороги, рабочие места, новая жизнь общественных пространств по всему округу. Но в реализации задуманного всегда нужны ваша поддержка, содействие неравнодушных, инициативных людей.

Желаю вам в новом году крепкого здоровья, семейного счастья и побольше радости! Давайте добавлять в свою жизнь и жизнь наших близких больше позитива! Создавать уют вокруг себя. Дружить с соседями. Держаться одной сплочённой командой. Ведь никто, кроме нас, не сделает Богородский округ по-настоящему комфортным для жизни.

С Новым 2020 годом! Пусть он будет для нас успешным и созидательным! Пусть он будет годом новых возможностей!

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин