Поздравление депутата Московской областной Думы Фомичева Вячеслава Васильевича с Новым 2018 годом

31 декабря 2017 Просмотров: 813

Дорогие друзья! Примите мои самые искренние поздравления с наступающим 2018 годом. Этот замечательный и всеми любимый праздник объединяет нас, наполняет отличным настроением и светлыми ожиданиями.

Сегодня мы провожаем в историю минувший год, и каждый из нас, подводя его итоги, вспоминает самые важные моменты, радостные семейные истории и значимые для своего муниципалитета события уходящего 2017 года. Будущее целой страны и отдельной семьи зависит от усилий каждого человека, от его инициатив, заинтересованности в работе на общий результат. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий год стал периодом реализации важных проектов, выполнения приоритетных задач, и каждый из нас изо дня в день ощущал, что жизнь меняется к лучшему.

Пусть будущий год подарит каждой семье уверенность в будущем, пусть в каждом доме царят любовь и взаимопонимание. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в Новом году!

Тэги