Последняя трудовая неделя лета

27 августа 2019 Просмотров: 339

Ударным трудом встретили трудовые отряды главы последнюю неделю последней смены «Трудового лета»

26 августа трудовой отряд главы убирался в лесополосе поселка ЖБИ, собрано 30 мешков мусора, ребята большие молодцы!

Отряд «Атака» убирал скейт площадку и прилегающий к ней территории береговой линии Клязьмы. Каждую неделю здесь убираем, а мусора накидывают все больше. Вот и сегодня собрали 20 мешков, подмели 782 кв. метра площадки.

Площадь перед городским Центром культуры г. Старая Купавна клумбы, а также сквер Боевой славы — постоянные точки приложения трудов участников программы «Трудовое лето» ЦК «Акрихин». Красота города — это чистота его скверов и площадей, и ребята стараются, чтобы город был ухоженным.