20 июня 2019 Просмотров: 572

В Богородском городском округе на территории многофункционального парка «Успенский» откроется завод компании ООО «Верис Проект». На производстве будут изготавливать сварные сборные конструкций из стали, нержавеющей стали и алюминия с использованием лазерной резки, гибки, механической обработки и сварки.

Порядка 100 новых рабочих мест создаст производство стальных конструкций в Богородском округе | Изображение 1

Общая площадь предприятия составляет восемь тысяч квадратных метров. Оборудование для завода поставляет немецкая компания TRUMPF, которая является технологическим лидером в сфере металлообрабатывающих станков и лазеров для промышленного производства.

Заместитель председателя правительства Подмосковья Вадим Хромов отметил, что общий объем инвестиций в проект составил 250 миллионов рублей.

«Новое предприятие создаст в Богородском округе 100 рабочих мест для высококвалифицированных специалистов. Компания планирует не только производить стальные конструкции, но и также оказывать услуги запуску, наладке и ремонту оборудования немецкой марки TRUMPF сторонним организациям», — рассказал Вадим Хромов.

Порядка 100 новых рабочих мест создаст производство стальных конструкций в Богородском округе | Изображение 2

Он добавил, что на данном этапе компания набирает персонал и в ближайшее время состоится торжественное открытие завода.

По словам Хромова, в будущем предприятие планирует расширить производство, приобрести оборудование фрезерно-токарной группы и создать дополнительные рабочие места.

По информации: https://360tv.ru/news/obschestvo/porjadka-100-novyh-rabochih-mest-sozdast-proizvodstvo-stalnyh-konstruktsij-v-bogorodskom-okruge/