Понедельник день тяжелый, но только не для трудовых отрядов!

20 августа 2019 Просмотров: 290

Трудовой отряд «Зелёный патруль» наводил чистоту в лесном массиве микрорайона Истомкино. Собрано 40 мешков мусора.

Во вторник 1 трудовой отряд главы работал на ул. Чапаева, убирали и подметали хоккейную площадку и прилегающие площади Б. Полигона от мелкого и крупного бытового мусора. После ударного труда ребята готовились к предстоящему флешмобу ко дню флага.

Бригада девчонок 2 трудового отряда Главы работали в лесополосе микрорайона Истомкино. Работали без мальчишек и сразу поняли, что их нам не хватает: их силы,и х помощи! Собрано 23 мешка мусора

Бригады «Трудового лета» г. Купавна наводили порядок в сквере 75-летия ОАО «Акрихин». Ребята трудятся не покладая рук в самых разнообразных видах уборочных работ — наводят порядок на детских площадках города, во дворах, ухаживают за клумбами и цветниками города, моют, белят и красят. Ежедневно проводится большой объем работ. Молодцы! Город и округ гордится вами!