Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Полицейские в Богородском округе раскрыли кражу автомобиля стоимостью более миллиона рублей

7 октября 2019 Просмотров: 366

В Дежурную часть Электроуглинского отдела полиции МУ МВД России «Ногинское» обратился 63-летний местный житель с заявлением о краже автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов в посёлке Горки.

Сумма ущерба составила более миллиона рублей, сообщает сайт Главного управления МВД России по Московской области.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 25-летний житель Костромской области. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Мужчина задержан и помещён в изолятор временного содержания в Ногинске.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/04-10-2019/news10-1.htm