Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Полицейские МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Пристегни самое дорогое!»

28 июня 2019 Просмотров: 371

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!» сотрудники Регистрационно-экзаменационного Отдела ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» и член Общественного совета при МУ МВД Екатерина Колосова провели акцию «Пристегни самое дорогое!».

Цель акции – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей, пропаганда использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. В ходе проведения мероприятия полицейские провели с посетителями РЭО ОГИБДД МУ МВД профилактические беседы о необходимости использования удерживающих устройств. На наглядном примере сотрудник полиции рассказал, как выбрать детское кресло, показал, как установить и закрепить его, а также информировал о распространённых ошибках при его использовании. В завершение мероприятия Екатерина Колосова вручила посетителям тематические листовки с информацией по выбору автокресла.