Полицейские МУ МВД России «Ногинское» приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

10 января 2020 Просмотров: 111

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МУ МВД России «Ногинское» провели мероприятия с целью создания праздничного настроения для детей, а также формирования положительного имиджа сотрудников полиции и правового информирования несовершеннолетних.

Полицейские МУ МВД совместно с членами Общественного совета организовали и провели новогодний праздник для детей сотрудников. Полицейские напомнили о правилах поведения в общественных местах, а также в игровой форме рассказали и повторили вместе с детьми Правила дорожного движения.

Полицейский Дед Мороз посетил 8 многодетных семей сотрудников и поздравил всех с праздниками, подарив подарки, информировал присутствующих о правилах личной безопасности в зимний период. В завершение встреч каждый ребенок получил от Полицейского Дед Мороза сладкий подарок.