Подвели итоги муниципального конкурса творческих работ среди учащихся «Зима в Подмосковье»

24 декабря 2019 Просмотров: 135

Конкурс стартовал в декабре в рамках одноимённого масштабного проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва. В конкурсе приняли участие 352 работы учащихся школ и гимназий нашего округа. Очень много красивых, светлых интересных работ в разных жанрах: сочинения, поделки, новогодние открытки, стихи.
23 декабря торжественно наградили победителей конкурса. Мероприятие прошло в школе № 2 имени В.Г. Короленко, там же была организована выставка лучших новогодних поделок учащихся, которые они изготовили для украшения своих школ к новому году. Самое главное, что во всех творческих работах есть душа. И в этом особенность творчества не маститых художников, а юных, которые дают живинку, частичку души тому, что видят вокруг. А значит, с душой, с любовью относятся к своей малой Родине.