Подростки школы №9 Богородского округа познакомились с работой пожарных-спасателей

22 ноября 2019 Просмотров: 234

На очень интересной экскурсии побывали семиклассники школы №9 Богородского городского округа. Их пригласили в настоящую пожарную часть, которая находится в Ногинске. Огнеборцы ПЧ №242 Мособлпожспаса принимали ребят, как всегда, радушно. Выбор профессии – одно из важнейших решений в жизни каждого человека. И здорово, что школьники Богородского округа имеют прекрасную возможность посмотреть «изнутри» на разные профессии, пообщаться с теми, для кого их профессия стала делом всей жизни. Несомненно, в дальнейшем это поможет и ребятам сделать свой жизненный выбор. В этот раз подростки поближе познакомились с героической профессией пожарного-спасателя. Ребята смогли не только послушать опытных пожарных, но и примерить на себя роль пожарных-спасателей, ведь некоторые из них ещё с раннего детства мечтали об этом — и мечта сбылась!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/podrostki-shkoly-no9-bogorodskogo-okruga-poznakomilis-s-rabotoy-pozharnyh-spasateley