Подмосковный Росреестр обучает региональные органы власти пользоваться электронными услугами

24 июня 2019 Просмотров: 327

Управление Росреестра по Московской области (Управление) делает пользование электронными сервисами Росреестра понятнее и доступнее!

На протяжении года Управлением успешно реализуется проект под названием «Курсы электронной регистрации», в ходе которого специалисты Управления и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области рассказывают об общедоступных электронных сервисах интернет портала Росреестра (rosreestr.ru).

На «Курсах электронной регистрации» вы узнаете:

— о применении общедоступных электронных сервисов интернет-портала Росреестра в служебной деятельности органов власти;

— о получении сведений из ЕГРН с использованием интернет-портала Росреестра;

— о типичных ошибках, допускаемых при подаче документов в электронном виде, а также многое другое.

Очередное занятие для представителей органов государственной власти и местного самоуправления Московской области состоится 26 июня 2019 года в 11.00 на площадке Управления по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, д.13.

Для записи на курсы необходимо заполнить форму электронной регистрации (https://bit.ly/2F7qFpQ) или позвонить по номеру телефона: 8(985)887-94-77.