Подмосковный Росреестр на встрече с бизнесом рассмотрел земельные и имущественные вопросы

1 июля 2019 Просмотров: 285

И.о. начальника отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Управления Росреестра по Московской области Людмила Бамбиза приняла участие во встрече с представителями бизнес-сообщества, прошедшей в Правительстве Московской области 26 июня 2019 года.

Участниками встречи стали более 70 предпринимателей региона. Большинство вопросов, прозвучавших на встрече, посвящены земельно-имущественным отношениям. Так же обсуждались вопросы лицензирования, проведения торгов, получения льгот и получения мер поддержки, в том числе поддержки экспорта промышленности.