Почти 50 вопросов поступило в ходе общероссийского приема граждан главе Богородского округа Игорю Сухину

13 декабря 2019 Просмотров: 202

49 вопросов обсудил с жителями глава Богородского городского округа Игорь Сухин в ходе личного приёма в рамках Всероссийского приёма граждан 12 декабря. Руководителю муниципалитета помогали профильные заместители и руководители управлений. Впервые жители отдалённых территорий округа обращались к Игорю Сухину по видеосвязи. К главе могли обратиться жители не только Ногинска. Видеовопросы поступали из Старой Купавны и других населенных пунктов Богородского округа, входящих в состав территориальных управлений. Это хорошая возможность для личной коммуникации с органами власти для пожилых и маломобильных граждан.