Первый Открытый детский турнир по Восточному боевому единоборству (стиль Сито-рю) памяти воинов, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, прошёл 3 ноября в Богородском городском округе

6 ноября 2019 Просмотров: 324

Организатором турнира выступила Федерация каратедо Сито-рю Богородского городского округа при активной поддержке окружной администрации и местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».
На татами спортивно-оздоровительного комплекса «Знамя» Ногинска вышли около 100 участников из Балашихи, Мытищ, Щёлкова, Павловского Посада и Ногинска в возрасте от 6 до 13 лет.
Турнир проводился по формальным техническим комплексам (ката) и спортивным поединкам (кумите) в разных возрастных и весовых категориях. Многие из спортсменов выступали как в ката, так и в кумите. Наш округ представляли воспитанники спортивного клуба «Окинава» (25 спортсменов).

Владимир Воронцов. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/05-11-2019/news4-1.htm