Первоклассники из малообеспеченных семей получат подарочные наборы

21 августа 2019 Просмотров: 417
Для подмосковных семей с ребёнком-первоклассником, где доход на одного человека не превышает 12 493 рублей, губернатор Московской области Андрей Воробьёв подготовил подарок к началу учебного года – школьный портфель.
В ярком рюкзаке содержатся тетради, альбом, карандаши, краски и другие канцтовары. Чтобы получить подарок для первоклассника, начиная с 22 августа, родителям надо обратиться  в Управление социальной защиты населения Богородского городского округа и написать заявление, предоставить справку из подмосковной школы о зачислении ребенка в первый класс, сведения о доходах каждого члена семьи за последние три месяца, предшествующих подаче заявления.
Сам рюкзак можно получить в воскресенье первого сентября в Управлении соцзащиты (тел. 8 (496) 514-53-00).