Первенства Московской области по тяжелой атлетике прошло в Богородском округе

9 декабря 2019 Просмотров: 181

Ногинский спортивный комплекс «Знамя» 7-8 декабря стал площадкой для проведения первенства Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 лет. Соревнования проводились под эгидой Федерации тяжелой атлетики Московской области и при поддержке администрации Богородского городского округа.
В соревнованиях первенства области приняли участие 15 команд: Богородский г.о. (представлен 5 командами: Ногинск, Большое Буньково, Старая Купавна, поселок Зелёный, Новое Бисерово), Коломны, Орехово-Зуево, Сергиево Посада, Люберец, Электростали, Электрогорска, Видного, Подольска, Зарайска, Озёр. По итогам двух дней первенства места распределились следующим образом. У девушек в командном зачёте весь пьедестал заняли спортсмены Богородского г.о:
1. П.Зеленый
2. Старая Купавна
3. Большое Буньково
У юношей места в командном зачёте распределились следующим образом:
1. Коломна
2. Богородский г.о. (Старая Купавна)
3. Богородский г.о. (Большое Буньково)